WCR0805-820KFI
WCR0805-820KFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710383.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-820KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 820K, 100V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 820kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 9237 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-820KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 820K, 100V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 820kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR0805-820KFI WCR0805-820KFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-820KFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 820K, 100V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 820kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm