WCR1206-100RFI
WCR1206-100RFI Welwyn (TT electronics)
wcr.pdf
Виробник: Welwyn (TT electronics)
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-100RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 100R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR1206-100RFI WCR1206-100RFI Виробник : Welwyn (TT electronics) wcr.pdf Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Кількість Ціна
WCR1206-100RFI WCR1206-100RFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-100RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 100R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 500
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 100ohm
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
Мінімальне замовлення: 127
WCR1206-100RFI WCR1206-100RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 100 ohm 1% 200V General Purpose SMT
Мінімальне замовлення: 25
WCR1206-100RFI WCR1206-100RFI Виробник : IRC (TT electronics) wcr.pdf Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R