WCR1206-150RFI
WCR1206-150RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710383.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-150RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 150R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 25000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-150RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 150R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 150ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR1206-150RFI WCR1206-150RFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-150RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 150R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
WCR1206-150RFI WCR1206-150RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 150 ohm 1% 200V General Purpose SMT
Мінімальне замовлення: 32
WCR1206-150RFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-150RFI - DICKSCHICHTWIDERSTAND 150R 1% 0.25W 1206
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Widerstand: 150ohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 151
WCR1206-150RFI WCR1206-150RFI Виробник : IRC (TT electronics) wcr.pdf Res Thick Film 1206 150 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R