WCR1206-300RFI
WCR1206-300RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710383.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-300RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 300R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 300ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 28158 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-300RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 300R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 300ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR1206-300RFI WCR1206-300RFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR1206-300RFI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 300R, 200V, 1206 [Metrisch 3216], 250mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 300ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 89
WCR1206-300RFI WCR1206-300RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 300 ohm 1% 200V General Purpose SMT