WDBR2-12RKT
WDBR2-12RKT TT ELECTRONICS / WELWYN
3928885.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WDBR2-12RKT - Widerstand, Steckanschluss, 12 ohm, WDBR Series, 2 kW, ± 10%, Steckbar, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: -
Qualifikation: -
Nennleistung: 2kW
Widerstandstyp: Flache Bauweise
Widerstand: 12ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Widerstandsanschlüsse: Steckbar
Temperaturkoeffizient: +500ppm/°C bis +600ppm/°C
Produktlänge: 61mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WDBR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 40.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 592 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WDBR2-12RKT - Widerstand, Steckanschluss, 12 ohm, WDBR Series, 2 kW, ± 10%, Steckbar, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: -, Qualifikation: -, Nennleistung: 2kW, Widerstandstyp: Flache Bauweise, Widerstand: 12ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Widerstandsanschlüsse: Steckbar, Temperaturkoeffizient: +500ppm/°C bis +600ppm/°C, Produktlänge: 61mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WDBR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 40.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції WDBR2-12RKT
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WDBR212RKT WDBR212RKT Виробник : Welwyn Components / TT Electronics WDBR-1155023.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 12 ohm 10% 2.0kW Push-on Connectors