WF04P10R0FTL
WF04P10R0FTL MULTICOMP PRO
4598067.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF04P10R0FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -200ppm/°C bis +400ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF04P10R0FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -200ppm/°C bis +400ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF04P10R0FTL WF04P10R0FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4598067.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF04P10R0FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 1%, 125 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 993 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 770
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 10ohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm