WF04R1002BTLQ
WF04R1002BTLQ MULTICOMP PRO
4604315.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF04R1002BTLQ - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Leistungsstark, präzise
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 7054 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF04R1002BTLQ - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Leistungsstark, präzise, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF04R1002BTLQ WF04R1002BTLQ Виробник : MULTICOMP PRO 4604315.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF04R1002BTLQ - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm