WF04U1872BTL
WF04U1872BTL Walsin Technology Corporation
asc_wfxxtu_v01.pdf
Виробник: Walsin Technology Corporation
Res Thin Film 0402 18.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
на замовлення 50000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF04U1872BTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18.7 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 62.5mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: N, Widerstand: 18.7kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF04U1872BTL WF04U1872BTL Виробник : Walsin Technology Corporation asc_wfxxtu_v01.pdf Res Thin Film 0402 18.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Кількість Ціна
WF04U1872BTL WF04U1872BTL Виробник : MULTICOMP PRO 4535374.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF04U1872BTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18.7 kohm, ± 0.1%, 62.5 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: N
Widerstand: 18.7kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 602 шт:
Мінімальне замовлення: 112
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 62.5mW
isCanonical: Y
Widerstand: 18.7kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Produktbreite: 0.5mm