WF06K1002DTL
WF06K1002DTL MULTICOMP PRO
3739819.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF06K1002DTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Präzision
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.5%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1620 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 910
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF06K1002DTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Präzision, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.5%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF06K1002DTL WF06K1002DTL Виробник : MULTICOMP PRO 3739819.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF06K1002DTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.5%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.5%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.8mm