WF06P1201FTL
WF06P1201FTL Walsin Technology Corporation
asc_wfxxp.pdf
Виробник: Walsin Technology Corporation
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
на замовлення 15000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF06P1201FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF06P1201FTL WF06P1201FTL Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - WF06P1201FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 752
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.8mm