WF06P1202FTL
WF06P1202FTL MULTICOMP PRO
WATCS00985-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF06P1202FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3179 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 776
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF06P1202FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 12kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF06P1202FTL WF06P1202FTL Виробник : MULTICOMP PRO WATCS00985-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MULTICOMP PRO - WF06P1202FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 12 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 12kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.8mm