WF10P1001FTL
WF10P1001FTL MULTICOMP PRO
4598064.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF10P1001FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF10P1001FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF10P1001FTL WF10P1001FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4598064.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF10P1001FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 880 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 1kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.6mm