WF12P1R5 JTL
WF12P1R5 JTL MULTICOMP PRO
4536183.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF12P1R5 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 ohm, ± 5%, 500 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4740 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF12P1R5 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 ohm, ± 5%, 500 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF12P1R5 JTL WF12P1R5 JTL Виробник : Walsin Technology Corporation asc_wfxxp.pdf Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Кількість Ціна
WF12P1R5 JTL WF12P1R5 JTL Виробник : MULTICOMP PRO 4536183.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF12P1R5 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.5 ohm, ± 5%, 500 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.5ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm