WF12P4R70FTL
WF12P4R70FTL MULTICOMP PRO
4536183.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF12P4R70FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 ohm, ± 1%, 500 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4685 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF12P4R70FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 ohm, ± 1%, 500 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF12P4R70FTL WF12P4R70FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4536183.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF12P4R70FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.7 ohm, ± 1%, 500 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm