WF20P1004FTL
WF20P1004FTL MULTICOMP PRO
4536183.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF20P1004FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 Mohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 1Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 5mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 899 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF20P1004FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 Mohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 1Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF20P1004FTL WF20P1004FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4536183.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF20P1004FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 Mohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 1Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 5mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm