WF20P1R0 JTL
WF20P1R0 JTL Walsin Technology Corporation
asc_wfxxp.pdf
Виробник: Walsin Technology Corporation
Res Thick Film 2010 1 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R
на замовлення 388000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF20P1R0 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 ohm, ± 5%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025], Dickschichtwiderstand, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: N, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF20P1R0 JTL WF20P1R0 JTL Виробник : MULTICOMP PRO ASC_WF10P.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF20P1R0 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 ohm, ± 5%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025], Dickschichtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 5mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 5mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 132
WF20P1R0 JTL Виробник : Walsin Technology Corporation ASC_WF10P.pdf Description: RES 1 OHM 5% 1W 2010
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: 2010 (5025 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2010
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 1 Ohms