WF20S180 JTL
WF20S180 JTL MULTICOMP PRO
3739823.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF20S180 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 ohm, ± 5%, 500 mW, 2010 [Metrisch 5025]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 18ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2620 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF20S180 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 ohm, ± 5%, 500 mW, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 18ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF20S180JTL WF20S180JTL Виробник : Walsin Technology Corporation asc_wfxxs.pdf Res Thick Film 2010 18 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Кількість Ціна
WF20S180 JTL WF20S180 JTL Виробник : MULTICOMP PRO 3739823.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF20S180 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 18 ohm, ± 5%, 500 mW, 2010 [Metrisch 5025]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 18ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm