WF25P1003FTL
WF25P1003FTL MULTICOMP PRO
4536183.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF25P1003FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF25P1003FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.1mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF25P1003FTL WF25P1003FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4536183.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF25P1003FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Nennleistung: 2W
Widerstand: 100kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.1mm
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 75
WF25P1003FTL Виробник : Walsin Technology Corporation ASC_WF10P.pdf Description: RES 100K OHM 1% 2W 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.030" (0.75mm)
Resistance: 100 kOhms