WF25P1004FTL
WF25P1004FTL MULTICOMP PRO
4536183.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF25P1004FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 Mohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 1Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1417 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF25P1004FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 Mohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 1Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.1mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF25P1004FTL WF25P1004FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4536183.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF25P1004FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1 Mohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 1Mohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 3.1mm