WF25P1201FTL
WF25P1201FTL MULTICOMP PRO
4536183.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WF25P1201FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF25P1201FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: N, Widerstand: 1.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.1mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF25P1201FTL WF25P1201FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4536183.pdf Description: MULTICOMP PRO - WF25P1201FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.2 kohm, ± 1%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 71
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 1.2kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.1mm
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 3.1mm