WF25P8R2 JTL
WF25P8R2 JTL Walsin Technology Corporation
asc_wfxxp.pdf
Виробник: Walsin Technology Corporation
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Pad SMD T/R
на замовлення 5800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WF25P8R2 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.2 ohm, ± 5%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 8.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.1mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WF25P8R2 JTL WF25P8R2 JTL Виробник : Walsin Technology Corporation asc_wfxxp.pdf Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Кількість Ціна
WF25P8R2 JTL WF25P8R2 JTL Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - WF25P8R2 JTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 8.2 ohm, ± 5%, 2 W, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 8.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 92
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 8.2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 3.1mm