Продукція > VISHAY > WFC0805R0120FE66
WFC0805R0120FE66
WFC0805R0120FE66 VISHAY
3689942.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - WFC0805R0120FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, WFC Series, 0805 [Metrisch 2012], 500 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 4620 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - WFC0805R0120FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, WFC Series, 0805 [Metrisch 2012], 500 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstand: 0.012ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WFC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
WFC0805R0120FE66 WFC0805R0120FE66 Виробник : VISHAY 3689942.pdf Description: VISHAY - WFC0805R0120FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, WFC Series, 0805 [Metrisch 2012], 500 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 34
WFC0805R0120FE66 WFC0805R0120FE66 Виробник : Vishay Dale wfc.pdf Description: RES 0.012 OHM 0.5 W 1% 0805 SMD
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.051" W (2.00mm x 1.30mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.033" (0.85mm)
Part Status: Active
Resistance: 12 mOhms
Мінімальне замовлення: 9
Мінімальне замовлення: 9
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Foil
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 12 mOhms