Продукція > VISHAY DALE > WFC1206R0120FE66
WFC1206R0120FE66
WFC1206R0120FE66 Vishay Dale
wfc.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RES 0.012 OHM 1.0 W 1% 1206 SMD
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Resistance: 12 mOhms
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - WFC1206R0120FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, WFC Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.012ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WFC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WFC1206R0120FE66 WFC1206R0120FE66 Виробник : VISHAY 3689942.pdf Description: VISHAY - WFC1206R0120FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, WFC Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.8mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.8mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFC Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 32
Мінімальне замовлення: 9
Мінімальне замовлення: 7
WFC1206R0120FE66 WFC1206R0120FE66 Виробник : Vishay Dale wfc.pdf Description: RES 0.012 OHM 1.0 W 1% 1206 SMD
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Foil
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 12 mOhms