Продукція > VISHAY > WFC1206R0180FE66
WFC1206R0180FE66
WFC1206R0180FE66 VISHAY
3689942.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - WFC1206R0180FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.018 ohm, WFC Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.8mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.018ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2641 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - WFC1206R0180FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.018 ohm, WFC Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.018ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WFC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
WFC1206R0180FE66 WFC1206R0180FE66 Виробник : VISHAY 3689942.pdf Description: VISHAY - WFC1206R0180FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.018 ohm, WFC Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.8mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.018ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFC Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 33
WFC1206R0180FE66 WFC1206R0180FE66 Виробник : Vishay Dale wfc.pdf Description: RES 0.018 OHM 1.0 W 1% 1206 SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Current Sense
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Composition: Metal Foil
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Resistance: 18 mOhms
Мінімальне замовлення: 8
Мінімальне замовлення: 8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Foil
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance: 18 mOhms