Продукція > VISHAY > WFCP0402R0220FE66
WFCP0402R0220FE66
WFCP0402R0220FE66 VISHAY
3689941.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - WFCP0402R0220FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.022 ohm, WFCP Series, 0402 [Metrisch 1005], 250 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.022ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFCP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9802 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - WFCP0402R0220FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.022 ohm, WFCP Series, 0402 [Metrisch 1005], 250 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 0.022ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WFCP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Мінімальне замовлення: 14
WFCP0402R0220FE66 WFCP0402R0220FE66 Виробник : VISHAY 3689941.pdf Description: VISHAY - WFCP0402R0220FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.022 ohm, WFCP Series, 0402 [Metrisch 1005], 250 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.022ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFCP Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 34
Мінімальне замовлення: 9
WFCP0402R0220FE66 WFCP0402R0220FE66 Виробник : Vishay Dale wfcp.pdf Description: RES 0.022 OHM .25 W 1% 0402 SMD
Мінімальне замовлення: 7