Продукція > VISHAY DALE > WFCP0402R0390FE66
WFCP0402R0390FE66
WFCP0402R0390FE66 Vishay Dale
wfcp.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RES 0.039 OHM .25 W 1% 0402 SMD
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - WFCP0402R0390FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.039 ohm, WFCP Series, 0402 [Metrisch 1005], 250 mW, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 0.039ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WFCP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WFCP0402R0390FE66 WFCP0402R0390FE66 Виробник : VISHAY 3689941.pdf Description: VISHAY - WFCP0402R0390FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.039 ohm, WFCP Series, 0402 [Metrisch 1005], 250 mW
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.039ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFCP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.039ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFCP Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 41
Мінімальне замовлення: 14
Мінімальне замовлення: 10
WFCP0402R0390FE66 WFCP0402R0390FE66 Виробник : Vishay Dale wfcp.pdf Description: RES 0.039 OHM .25 W 1% 0402 SMD