Продукція > VISHAY DALE > WFCP0612R0120FE66
WFCP0612R0120FE66
WFCP0612R0120FE66 Vishay Dale
doc?30417
Виробник: Vishay Dale
Description: RES 0.012 OHM 1.0 W 1% 0612 SMD
Написати відгук
Description: VISHAY - WFCP0612R0120FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, WFCP Series, 0612 [Metrisch 1632], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 [Metrisch 1632], Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.012ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 75ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WFCP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WFCP0612R0120FE66 WFCP0612R0120FE66 Виробник : VISHAY 3689941.pdf Description: VISHAY - WFCP0612R0120FE66 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.012 ohm, WFCP Series, 0612 [Metrisch 1632], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.012ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 29
Мінімальне замовлення: 7
WFCP0612R0120FE66 WFCP0612R0120FE66 Виробник : Vishay Dale doc?30417 Description: RES 0.012 OHM 1.0 W 1% 0612 SMD