Продукція > VISHAY > WFMB2010R4700FEA
WFMB2010R4700FEA
WFMB2010R4700FEA VISHAY
2793367.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - WFMB2010R4700FEA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.47 ohm, WFM Series, 2010 [Metrisch 5025], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Metallplatte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WFM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 2.54mm