Продукція > TAKACHI > WH145-33-M3-BR
WH145-33-M3-BR
WH145-33-M3-BR TAKACHI
90%20Series%20Waterproof%20Soft%20Grip%20Handheld%20Enclosure_D.pdf
Виробник: TAKACHI
Description: TAKACHI - WH145-33-M3-BR - Kunststoffgehäuse, Handgerät, ABS, 33 mm, 88 mm, 146 mm, IP67
tariffCode: 39231090
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Schwarz, Rot
Außenhöhe - imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
NEMA-Bewertung: -
Außentiefe - metrisch: 146mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 33mm
Außentiefe - imperial: -
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 88mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Gehäusetyp: Handgerät
Außenbreite - Zoll: -
Gehäusematerial: ABS
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TAKACHI - WH145-33-M3-BR - Kunststoffgehäuse, Handgerät, ABS, 33 mm, 88 mm, 146 mm, IP67, tariffCode: 39231090, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Schwarz, Rot, Außenhöhe - imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, NEMA-Bewertung: -, Außentiefe - metrisch: 146mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 33mm, Außentiefe - imperial: -, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 88mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Gehäusetyp: Handgerät, Außenbreite - Zoll: -, Gehäusematerial: ABS, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).