Продукція > TAKACHI > WH145-33-N-BR
WH145-33-N-BR
  • WH145-33-N-BR
  • WH145-33-N-BR
WH145-33-N-BR TAKACHI
TAKACHI-WH.pdf TKC-WH145-33-N-WY.pdf
Виробник: TAKACHI
Category: Multipurpose Enclosures
Description: Enclosure: multipurpose; X: 88mm; Y: 146mm; Z: 33mm; WH; ABS; black
Manufacturer series: WH
Body colour: black
Type of enclosure: multipurpose
Side colour: red
IP rating: IP67
Enclosure material: ABS
Dimension Z: 33mm
Dimension X: 88mm
Dimension Y: 146mm
на замовлення 20 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TAKACHI - WH145-33-N-BR - Kunststoffgehäuse, Handgerät, ABS, 33 mm, 88 mm, 146 mm, IP67, tariffCode: 39231090, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Schwarz, Rot, Außenhöhe - imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP67, NEMA-Bewertung: -, usEccn: EAR99, Außentiefe - metrisch: 146mm, Außenhöhe - metrisch: 33mm, Außentiefe - imperial: -, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 88mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Gehäusetyp: Handgerät, Außenbreite - Zoll: -, Gehäusematerial: ABS, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WH145-33-N-BR WH145-33-N-BR Виробник : TAKACHI 90%20Series%20Waterproof%20Soft%20Grip%20Handheld%20Enclosure_D.pdf Description: TAKACHI - WH145-33-N-BR - Kunststoffgehäuse, Handgerät, ABS, 33 mm, 88 mm, 146 mm, IP67
tariffCode: 39231090
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Schwarz, Rot
Außenhöhe - imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP67
NEMA-Bewertung: -
usEccn: EAR99
Außentiefe - metrisch: 146mm
Außenhöhe - metrisch: 33mm
Außentiefe - imperial: -
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 88mm