WH50-1R5JI
WH50-1R5JI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005338341-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH50-1R5JI - Widerstand, Lötfahne, 1.5 ohm, WH Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 16mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 51mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: 275°C
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 230 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH50-1R5JI - Widerstand, Lötfahne, 1.5 ohm, WH Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 16mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 51mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: 275°C, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).