WHS2UL-10RJA25
WHS2UL-10RJA25 TT Electronics/Welwyn
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.354" L (3.80mm x 9.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 10 Ohms
на замовлення 4960 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WHS2UL-10RJA25 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, WHS-UL Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Hoher Stoßstrom, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WHS-UL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 3.8mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WHS2UL-10RJA25 WHS2UL-10RJA25 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TT Electronics_6-3-2022_TTE WHS-UL Datasheet.pdf Wirewound Resistors - Through Hole 10 OHM 5% 200PPM 2W
на замовлення 19 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
WHS2UL-10RJA25 WHS2UL-10RJA25 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3743025.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WHS2UL-10RJA25 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, WHS-UL Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hoher Stoßstrom
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WHS-UL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 3.8mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 12
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 10 Ohms