WINT0805LF111003A
WINT0805LF111003A TT ELECTRONICS / WELWYN
2710398.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT0805LF111003A - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 0.05%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 0.05%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2831 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT0805LF111003A - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 0.05%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 0.05%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WIN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WIN-T0805LF-11-1003-A WIN-T0805LF-11-1003-A Виробник : IRC / TT Electronics TT_06162016_WIN-1210135.pdf Thin Film Resistors - SMD 0805 100 Kohms 0.05% 15PPM
на замовлення 736 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
WINT0805LF111003A WINT0805LF111003A Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710398.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT0805LF111003A - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 0.05%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.05%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm