WINT1206LF031471B
WINT1206LF031471B TT ELECTRONICS / WELWYN
2710398.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF031471B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.47 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: N
Widerstand: 1.47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2474 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF031471B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.47 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 1.47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WIN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WINT1206LF031471B WINT1206LF031471B Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710398.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF031471B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.47 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Widerstand: 1.47kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WIN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm