WINT1206LF0321R5B
WINT1206LF0321R5B TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF0321R5B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 21.5 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 21.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 34 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF0321R5B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 21.5 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 21.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WIN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WINT1206LF0321R5B WINT1206LF0321R5B Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF0321R5B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 21.5 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 21.5ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 34 шт:
WIN-T1206LF-03-21R5-B Виробник : Welwyn Components / TT Electronics WIN-1155025.pdf Thin Film Resistors - SMD 1206 21.5 Ohms 0.1% 25 PPM