WINT1206LF0350R5A
WINT1206LF0350R5A TT ELECTRONICS / WELWYN
2710398.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF0350R5A - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 50.5 ohm, ± 0.05%, 333.3 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 333.3mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 50.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 0.05%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF0350R5A - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 50.5 ohm, ± 0.05%, 333.3 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 333.3mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 50.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 0.05%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WIN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WINT1206LF0350R5A WINT1206LF0350R5A Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710398.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF0350R5A - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 50.5 ohm, ± 0.05%, 333.3 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 333.3mW
Widerstand: 50.5ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.05%
Produktlänge: 3.2mm
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
WIN-T1206LF-03-50R5-A Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TT_06162016_WIN-1210135.pdf Thin Film Resistors - SMD 1206 50.5 Ohms 0.05% 25PPM