Продукція > VISHAY > WKP222MCPERUKR
WKP222MCPERUKR
WKP222MCPERUKR VISHAY
4427397.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - WKP222MCPERUKR - Funkentstörkondensator (Keramik), 2200 pF, ± 20%, X1 / Y1, 760 V, 500 V, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322300
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 12.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y1
Nennspannung Y: 500V
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Produktpalette: WKP Series
Nennspannung X: 760V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3779 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - WKP222MCPERUKR - Funkentstörkondensator (Keramik), 2200 pF, ± 20%, X1 / Y1, 760 V, 500 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 12.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y1, Nennspannung Y: 500V, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Produktpalette: WKP Series, Nennspannung X: 760V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WKP222MCPERUKR WKP222MCPERUKR Виробник : Vishay Roederstein wkp.pdf Description: CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 760VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: Y5U (E)
Size / Dimension: 0.512" Dia (13.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.492" (12.50mm)
Ratings: X1, Y1
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
WKP222MCPERUKR WKP222MCPERUKR Виробник : Vishay / Roederstein wkp.pdf Safety Capacitors 2200pF 500volts 20%
Мінімальне замовлення: 2
WKP222MCPERUKR WKP222MCPERUKR Виробник : Vishay wkp.pdf Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0022uF 760VAC/500VAC Y5U 20%( 13 X 6mm) Radial Disc 12.5mm 125°C T/R