WLC550-1024
WLC550-1024 EOS POWER
3770055.pdf
Виробник: EOS POWER
Description: EOS POWER - WLC550-1024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 550W bei 400LFM, 150 W, 90V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 550W bei 400LFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 150W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: WLC550 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - WLC550-1024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 550W bei 400LFM, 150 W, 90V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 550W bei 400LFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 150W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: WLC550 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WLC550-1024 WLC550-1024 Виробник : EOS Power WLC550_Datasheet.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 250W
Power (Watts): 250W (550W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 390VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Efficiency: 91%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 10.42 A