Продукція > WELLER > WLTSL10IR80
WLTSL10IR80
WLTSL10IR80 WELLER
3627445.pdf
Виробник: WELLER
Description: WELLER - WLTSL10IR80 - Lötspitze, Lötkolben, Schraubendreher, 10mm
tariffCode: 85159080
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Breite der Spitze/Düse: 10mm
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spitze/Düse: Schraubendreher
Zur Verwendung mit: Lötkolben der Produktreihe WLIR80 von Weller
usEccn: EAR99
Produktpalette: Weller - WLT Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 43 шт:
Написати відгук
Description: WELLER - WLTSL10IR80 - Lötspitze, Lötkolben, Schraubendreher, 10mm, tariffCode: 85159080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Breite der Spitze/Düse: 10mm, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spitze/Düse: Schraubendreher, Zur Verwendung mit: Lötkolben der Produktreihe WLIR80 von Weller, usEccn: EAR99, Produktpalette: Weller - WLT Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WLTSL10IR80 WLTSL10IR80 Виробник : Apex Tool Group Description: TIP IRON SCREWDRIVER 10 WLIR80
Packaging: Case
For Use With/Related Products: WLIR80
Length: 3.00" (76.20mm)
Width: 0.394" (10.00mm)