WMHP100-4R7F
WMHP100-4R7F TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP100-4R7F - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.7 ohm, WMHP Series, 100 W, ± 1%, TO-247, 700 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 15.75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WMHP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 700V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.95mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 456 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP100-4R7F - Widerstand für Durchsteckmontage, 4.7 ohm, WMHP Series, 100 W, ± 1%, TO-247, 700 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 15.75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WMHP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 700V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.95mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції WMHP100-4R7F
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WMHP100-4R7F WMHP100-4R7F Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TTRB_S_A0011800144_1-2565739.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 4.7 ohm 1% 100W