WMHP20-1R0F
WMHP20-1R0F TT ELECTRONICS / WELWYN
2710536.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP20-1R0F - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 ohm, WMHP Series, 20 W, ± 1%, TO-220, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 20W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WMHP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 480 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP20-1R0F - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 ohm, WMHP Series, 20 W, ± 1%, TO-220, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 20W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WMHP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Інші пропозиції WMHP20-1R0F
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WMHP20-1R0F WMHP20-1R0F Виробник : Welwyn Components / TT Electronics WMHP.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 20W 1ohms 1% HS MOUNT HI PWR RES