WPRT20AB-15RJB270
WPRT20AB-15RJB270 Welwyn Components / TT Electronics
TTRB_S_A0011516122_1-2565694.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Wirewound Resistors - Chassis Mount Wirewound Power Radial Terminal
на замовлення 734 шт:
термін постачання 210-219 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WPRT20AB-15RJB270 - Widerstand, 15 ohm, WPRT Series, 20 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 13.5mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 20W, Widerstandstyp: Hochleistung, flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 63mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WPRT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WPRT20AB-15RJB270 WPRT20AB-15RJB270 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710535.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WPRT20AB-15RJB270 - Widerstand, 15 ohm, WPRT Series, 20 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 13.5mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 20W
Widerstandstyp: Hochleistung, flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 63mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WPRT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 69 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
WPRT20AB-15RJB270 WPRT20AB-15RJB270 Виробник : TT Electronics/Welwyn WPRT.pdf Description: RES CHAS MNT 15 OHM 5% 20W