WRM0204C-22KFI
WRM0204C-22KFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710714.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204C-22KFI - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, WRM 0204, 200 V, Metallschichtwiderstand, 250 mW
tariffCode: 85339000
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 13227 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204C-22KFI - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, WRM Series, 200 V, Metallschichtwiderstand, 250 mW, tariffCode: 85339000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: MiniMELF 0204, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, euEccn: NLR, Produktpalette: WRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WRM0204C-22KFI WRM0204C-22KFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204C-22KFI - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, WRM Series, 200 V, Metallschichtwiderstand, 250 mW
tariffCode: 85339000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: MiniMELF 0204
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
euEccn: NLR
Produktpalette: WRM Series
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 125°C