WRM0204C-270RFI
WRM0204C-270RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204C-270RFI - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 270 ohm, WRM Series, 200 V, Metallschichtwiderstand, 250 mW
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: MiniMELF 0204
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 270ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
euEccn: NLR
Produktpalette: WRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3895 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 83
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204C-270RFI - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 270 ohm, WRM Series, 200 V, Metallschichtwiderstand, 250 mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: MiniMELF 0204, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 270ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, euEccn: NLR, Produktpalette: WRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).