WRM0204HPD-50KBT3
WRM0204HPD-50KBT3 TT ELECTRONICS / WELWYN
3361025.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204HPD-50KBT3 - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 50 kohm, WRM-HP Series, 200 V, Metallschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 400mW
Widerstand: 50kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7345 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204HPD-50KBT3 - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 50 kohm, WRM-HP Series, 200 V, Metallschichtwiderstand, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: MiniMELF 0204, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 400mW, isCanonical: Y, Widerstand: 50kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, euEccn: NLR, Produktpalette: WRM-HP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WRM0204HPD-50KBT3 WRM0204HPD-50KBT3 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3361025.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204HPD-50KBT3 - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 50 kohm, WRM-HP Series, 200 V, Metallschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 400mW
isCanonical: Y
Widerstand: 50kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
euEccn: NLR
Produktpalette: WRM-HP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V