WW10PR240FTL
WW10PR240FTL MULTICOMP PRO
4604311.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WW10PR240FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.24 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 0.24ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WW10PR240FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.24 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 0.24ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WW Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WW10PR240FTL WW10PR240FTL Виробник : MULTICOMP PRO 4604311.pdf Description: MULTICOMP PRO - WW10PR240FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.24 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.24ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.24ohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.1mm
Produktpalette: MP WW Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.6mm