WW10PR430FTL
WW10PR430FTL MULTICOMP PRO
4604311.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WW10PR430FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.43 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.43ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.6mm