WW10PR500FTL
WW10PR500FTL MULTICOMP PRO
1960331.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WW10PR500FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 6391 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WW10PR500FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 0.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WW Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WW10PR500FTL WW10PR500FTL Виробник : MULTICOMP PRO 1960331.pdf Description: MULTICOMP PRO - WW10PR500FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.5ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.6mm