WW20PR340FTL
WW20PR340FTL MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WW20PR340FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.34 ohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.34ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2148 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WW20PR340FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.34 ohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 0.34ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WW20PR340FTL WW20PR340FTL Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - WW20PR340FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.34 ohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.34ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WW Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm