WW20WR033FTL
WW20WR033FTL MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - WW20WR033FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.033 ohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.033ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - WW20WR033FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.033 ohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 0.033ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WW20WR033FTL WW20WR033FTL Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - WW20WR033FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 0.033 ohm, ± 1%, 1 W, 2010 [Metrisch 5025]
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 0.033ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WW Series
Nennspannung: -
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 945 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.033ohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 5mm
Produktbreite: 2.5mm